TennisMen.ru TennisMen.ru
Теннис - любим, играем, болеем!

№ 40-16. WTA. Гштад. Победитель -

Обновлено 21.07.2016 21:41
Автор: Лоррейн
Автор
Просмотров: 812
01.06.2016 00:19
00

Турнир № 40-16. Проводит Лоррейн

Категория турнира:  WTA-International,
Место проведения: Gstaad , Switzerland 
Срок проведения: 11.07. -17.07. 
Покрытие:   Clay,
Размер сетки: S - 28
Время: Гштад + 1 ч. = Москва.

Победитель турнира:
(За угаданного победителя - 1 балл)

1. BACSINSZKYУпячка, digor, Tara, NaujNod, gux, tanyaspic, Timur, Кулич, anny_
2. JANKOVICлюбо4ка,
3. GOERGES -  Лоррейн, 

Баллы за 1-й день, 11. 07

любо4ка –  3
anny_  – 3
tanyaspic – 3
Упячка – 3
NaujNod –  3
Tara – 3

digor – 2

gux – 1
Timur –  1
Лоррейн – 1
Кулич -1

Итоги на 11.07

1. любо4ка –  3
anny_  – 3
tanyaspic – 3
Упячка – 3
NaujNod –  3
Tara – 3

7. digor – 2

8. gux – 1
Timur –  1
Лоррейн – 1
Кулич -1

***************************

   Р А С П И С А Н И Е  

В связи с переносами из-за дождя матчей и невозможностью дальнейших прогнозов  

ТУРНИР ЗАКРЫТ

Ladies Championship Gstaad
 - WTA

4 день, 14.07., 2 круг

1. Timea BACSINSZKY - Mandy MINELLA
2. (Carina WITTHOEFT - Stefanie VOEGELE) - (Lara ARRUABARRENA - Caroline GARCIA)
3. Irina KHROMACHEVA - (Jana CEPELOVA - Julia GOERGES)
4. Amra SADIKOVIC - Johanna LARSSON
5. Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC) - Evgeniya RODINA
6. (Annika BECK - Marina ERAKOVIC) - (Patty SCHNYDER - Katerina SINIAKOVA)
7. (Kiki BERTENS - Tamira PASZEK) - Claire FEUERSTEIN
8. Anett KONTAVEIT - (Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC)


Начало игрового дня в  11-00  по Мск 
(Прием прогнозов закрывается в 11-05) 

******************************************

   Р Е З У Л Ь Т А Т Ы   

  •  
    1 круг
    1. Carina WITTHOEFT - Stefanie VOEGELE
    2. Timea BACSINSZKY - Sara SORRIBES TORMO 63 62
    3. Lara ARRUABARRENA - Caroline GARCIA
    4. Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC
    5. Johanna LARSSONBethanie MATTEK-SANDS 75 62
    6. Patty SCHNYDER - Katerina SINIAKOVA
    7. Annika BECK - Marina ERAKOVIC 
    8. Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC
    9. Kiki BERTENS - Tamira PASZEK
    10. Jana CEPELOVA - Julia GOERGES
    --------------------------------------------------------------------------
    1. Anett KONTAVEITMaria SAKKARI 75 61
    2. Irina KHROMACHEVALucie HRADECKA 62 75
    3. Evgeniya RODINA - Barbara HAAS 63 76
    4. Amra SADIKOVICRebecca PETERSON 62 36 63
    5. Mandy MINELLA - Ons JABEUR 46 76 64
    6. Claire FEUERSTEIN - Sílvia SOLER-ESPINOSA 26 62 60
    ....................................................................


  

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Комментарии   

 
#34 NaujNod 15.07.2016 10:40
Дождливое лето в Европе в этом году!
 
 
#33 digor 15.07.2016 07:56
Не повезло с турниром. В Бухаресте например все матчи вовремя играют)
 
 
#32 -Ninelle 14.07.2016 14:54
Если снова не будут сыграны матчи 1 круга, может, не будем этот турнир проводить?
Там девушки будут играть по 2 матча в день, в расписании будут сплошь скобки...
КАК ДУМАЕТЕ?
 
 
#31 Лоррейн 14.07.2016 14:19
Дожди в Гштааде продолжаются. Прогноз синоптиков неутешителен.
 
 
#30 tanyaspic 14.07.2016 12:33
Ladies Championship Gstaad - WTA
4 день, 14.07., 2 круг

1. Timea BACSINSZKY - Mandy MINELLA
2.
3. (Jana CEPELOVA - Julia GOERGES) - Irina KHROMACHEVA
4. Johanna LARSSON - Amra SADIKOVIC
5. (Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC) - Evgeniya RODINA
6.
7. (Kiki BERTENS - Tamira PASZEK) - Claire FEUERSTEIN
8. (Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC) - Anett KONTAVEIT
 
 
#29 Упячка 14.07.2016 10:56
Ladies Championship Gstaad - WTA
4 день, 14.07., 2 круг

1. Timea BACSINSZKY - Mandy MINELLA
2.
3. (Jana CEPELOVA - Julia GOERGES) - Irina KHROMACHEVA
4. Johanna LARSSON - Amra SADIKOVIC
5. (Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC) - Evgeniya RODINA
6.
7. (Kiki BERTENS - Tamira PASZEK) - Claire FEUERSTEIN
8. (Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC) - Anett KONTAVEIT
 
 
#28 NaujNod 14.07.2016 10:52
adies Championship Gstaad - WTA
4 день, 14.07., 2 круг

1. Timea BACSINSZKY - Mandy MINELLA
2. ------------------
3. (Jana CEPELOVA - Julia GOERGES) - Irina KHROMACHEVA
4. Johanna LARSSON - Amra SADIKOVIC
5. (Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC) - Evgeniya RODINA
6.---------------------------
7. (Kiki BERTENS - Tamira PASZEK) - Claire FEUERSTEIN
8. (Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC) - Anett KONTAVEIT
 
 
#27 -Ninelle 14.07.2016 10:47
Напоминаю правила:
3.8. Если на турнире не сыграны запланированные матчи, перенесены на следующий день, а в расписании представлены в виде: (игрок А - игрок В) - (игрок С - игрок Е), то такие матчи вносятся в конце расписания (под чертой) только для информации, но прогнозы на них не даются.

Поэтому на матчи № 2 и № 6 прогнозы не надо давать!
 
 
#26 Timur 14.07.2016 08:21
Ladies Championship Gstaad - WTA
4 день, 14.07., 2 круг

1. Timea BACSINSZKY - Mandy MINELLA
2. (Lara ARRUABARRENA - Caroline GARCIA) - (Carina WITTHOEFT - Stefanie VOEGELE)
3. (Jana CEPELOVA - Julia GOERGES) - Irina KHROMACHEVA
4. Johanna LARSSON - Amra SADIKOVIC
5. (Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC) - Evgeniya RODINA
6. (Annika BECK - Marina ERAKOVIC) - (Patty SCHNYDER - Katerina SINIAKOVA)
7. (Kiki BERTENS - Tamira PASZEK) - Claire FEUERSTEIN
8. (Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC) - Anett KONTAVEIT
 
 
#25 digor 14.07.2016 07:43
Ladies Championship Gstaad - WTA
4 день, 14.07., 2 круг

1. Timea BACSINSZKY - Mandy MINELLA
2. (Lara ARRUABARRENA - Caroline GARCIA) - (Carina WITTHOEFT - Stefanie VOEGELE)
3. (Jana CEPELOVA - Julia GOERGES) - Irina KHROMACHEVA
4. Johanna LARSSON - Amra SADIKOVIC
5. (Mona BARTHEL - Viktorija GOLUBIC) - Evgeniya RODINA
6. (Annika BECK - Marina ERAKOVIC) - (Patty SCHNYDER - Katerina SINIAKOVA)
7. (Kiki BERTENS - Tamira PASZEK) - Claire FEUERSTEIN
8. (Rebeka MASAROVA - Jelena JANKOVIC) - Anett KONTAVEIT
 

Модератор сообщает (new messages):

000

Тема для ОБЩЕНИЯ прогнозистов. 
***************************************************

РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION Tennis Тipping:
до 10-00 мск 04.10. (Deadline 9 аm CEST 04.10.)

Shanghai -АТРHong Kong WTA .
----------------------------------------------------

Играем турниры:
С 23.09.
Wuhan-WTA-ПГ .

С 24.09. Shenzhen-АТР-TPF , Shenzhen-АТР-ПГ .
--------------------------------------------------------------

Поздравляю ЧЕМПИОНОВ турниров!
Лев Мышкин (Peter-PAW) !  timur (Peter-ТТ) !
digor (Tokyo-ТТ) !
УРА финалистам  St.Peter - П.Г . !!!
*******************************************
С 29.09. Beijing, WTA.  С 01.10. Beijing, АТР :
Beijing АТР-PAW . Beijing АТР-ПГBeijing WTA-ПГ
Beijing АТР-Т ТBeijing WTA-Т Т .    

Последние комментарии

  • Михаил! Спасибо за красивый теннис!

    • -Ninelle 22.09.2018 14:09
      Сегодня, в субботу, после полуфинальных матчей состоится чествование Михаила. :russi:
  • Никита, поздравляем!

    • NDee 24.09.2018 19:38
      Мася, Таня, Женя, Андрей и Аня, ребят, большое спасибо за поздравления и теплые слова!)) :clap ...
       
    • oberonka 24.09.2018 18:47
      Никит, с Днём рождения! :happy: :flowers2: :drinks: Делать то, что нравится и получать от жизни только ...
       
    • gux 24.09.2018 00:52
      Никитос с днюхой))
       
    • Упячка 23.09.2018 23:43
      Никита, привет! Рад тебя поздравить! :happy: Искренне желаю тебе успеха, продвижения в работе, а в ...
       
    • Tara 23.09.2018 22:15
      Никита, с Днём рождения!!!!!! :happy: :flowers2: :flowers: Желаю никогда не останавливаться на ...
  • Прощальный турнир Михаила Южного

    • Кыса 20.09.2018 19:59
      Спасибо, Нина! :flowers2: Спасибо, Михаил! :flowers2: Вот и состоялся прощальный матч Миши. Битва ...

На сайт в последний час заходили: