TennisMen.ru TennisMen.ru
Теннис - любим, играем, болеем!

№ 35-18. ТТ-WTA. Moscow. Победитель - Tara

Обновлено 21.10.2018 12:11
Автор: -Ninelle
Менеджер
Просмотров: 460
09.12.2017 23:24
шапка

Турнир № 35-18. Проводит - Нинель
По варианту № 1

 

Формат турнира (schedule)

Квал. - суббота, воскр (13.10., 14.10.)
1/4 - понедельник, вторник, (15.10.- 16.10.)
1/2 - среда, четверг,  (17.10., 18.10.)
Финал - пятница, суббота,  (19.10., 20.10.)

Пример прогноза (for example):
№.., Победитель(winner), фора:
1. Sock 3 
2. Tsongа 5

Список участников (по рейтингу TT-WTA)
(Rankings)
W - 250, F - 150, 1/2 - 90, 1/4 - 45,

1. AdeyC - 4585+90=4675
2. digor - 3990+45=4035
3. Timur - 3610+150=3760
4. Tara - 3395+250=3645
5. tanyaspic - 3100+90=3190
6. gux - 2930+45=2975
7. NaujNod - 2715+45=2760
8. NDee - 1420+10+45=1475
9. EZ 4  - 0 неявка

 финал

 

   Р А С П И С А Н И Е -  schedule   

20.10. -  final-ТТ

1. Kasatkina  - Jabeur 

Начало в 13-00 мск

Пожалуйста, прогнозы - в личную почту Нинель
Please send your forecasts to Ninelle's personal mail

    ИГРОКИ  и  РЕЗУЛЬТАТЫ   
          players and results         

final-ТТ - 19.10., 20.10.

Timur   - Tara   0(0) - 1(1)

   П Р О Г Н О З Ы  и  Р Е З У Л Ь Т А Т Ы   
                 forecasts and results                   

  • final ТТ - 20.10.

    Timur - Tara 0(0) - 0(0)
    Jabeur 4 - Jabeur 3

    1. Kasatkina - Jabeur

    -----------------------------------------------------

    final ТТ - 19.10.

    Timur - Tara 0(0) - 1(1)
    (Kasatkina 4 - Kasatkina 3 ) ( Sevastova 5 - Jabeur 3 )

    1. Kasatkina - Konta 5
    2. Jabeur - Sevastova 3
    ------------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 17.10., 18.10.

    AdeyC - Timur 0(1) - 1(0)
    Tara - tanyaspic 2(1) - 0(0)

    -------------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 18.10.

    AdeyC - Timur 0(0) - 1(0)
    (Pavlyuchenkova 3 - Kasatkina 4) (Konta 5 - Konta 3 )
    (Kontaveit 5 - Kontaveit 3) (Sevastova 5 - Sevastova 5)

    Tara - tanyaspic 1(1) - 0(0)
    (Kasatkina 2 - Pavlyuchenkova 3 ) (Sasnovich 3 - Sasnovich 3)
    (Kontaveit 2 - Kontaveit 4 ) (Sevastova 3 - Sevastova 4 )

    1. Pavlyuchenkova - Kasatkina 5
    2. Sasnovich - Konta  1
    3. Kontaveit - Jabeur 7
    4. Sevastova - Zvonareva 3
    -------------------------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 17.10.

    AdeyC - Timur 0(1) - 0(0)
    (Pavlyuchenkova 7 - Pavlyuchenkova 4) (Kasatkina 5 - Kasatkina 4)
    (Bertens 5 - Bertens 3 ) (Konta 3 - Konta 3 ) (Kontaveit 5 - Kontaveit 4 )
    (Stephens 4 - Stephens 6) (Sevastova 5 - Sevastova 5 ) (Pliskova 5 - Pliskova 4)

    Tara - tanyaspic 1(0) - 0(0)
    (Pavlyuchenkova 5 - Pavlyuchenkova 5) (Kasatkina 4 - Kasatkina 4)
    (Bertens 4 - Bertens 4 ) (Konta 3 - Gavrilova 3) (Kontaveit 4 - Kontaveit 4)
    (Stephens 4 - Stephens 4 ) (Sevastova 5 - Sevastova 5) (Pliskova 5 - Pliskova 5 )

    1. Grammatikopoulou - Pavlyuchenkova  8
    2. Cornet - Kasatkina  3
    3. Bertens - Sasnovich  4
    4. Gavrilova - Konta   2
    5. Kontaveit - Mladenovic  5
    6. Jabeur - Stephens  7
    7. Sevastova - Putintseva  2
    8. Ка.Pliskova - Zvonareva  9
    -----------------------------------------------------------

    1/4 ТТ - 15.10.- 16.10.

    AdeyC - NaujNod 2(1) - 0(0)
    gux - Timur 0(0) - 1(0)

    Tara - NDee  1(1) - 0(1)
    digor - tanyaspic 0(1) - 0(2) 31 > 28
    -----------------------------------------------------------------

    1/4 ТТ - 16.10.

    AdeyC - NaujNod 2(0) - 0(0)
    (Cornet 5 - Vikhlyantseva 3 ) (Gavrilova 7 - Gavrilova 4) (Konta 3 - Mertens 4 )
    (Mladenovic 5 - Mladenovic 4) (Jabeur 3 - Jabeur 3) (Zvonareva 5 - Zvonareva 4)

    gux - Timur 0(0) - 1(0)
    (Cornet 4 - Cornet 4) (Gavrilova 4 - Gavrilova 5) (Konta 4 - Konta 4 )
    (Mladenovic 4 - Mladenovic 6) (Makarova 4 - Jabeur 3) (Zvonareva 4 - Zvonareva 4)

    Tara - NDee 1(0) - 0(0)
    (Vikhlyantseva 3 - Vikhlyantseva 1) (Gavrilova 4 - Gavrilova 5) (Mertens 3 - Mertens 4)
    (Mladenovic 4 - Mladenovic 3) (Jabeur 3 - Makarova 4) (Zvonareva 4 - Zvonareva 5)

    digor - tanyaspic 0(0) - 0(1) 1+2+4+12+2=21     2+0+3+13+1=19
    (Cornet 3 - Cornet 3 ) (Gavrilova 4 - Gavrilova 5 ) (Konta 3 - Konta 5 )
    (Mladenovic 4 - Mladenovic 5 ) (Makarova 3 - Makarova 4 ) (Zvonareva 4 - Zvonareva 5 )

    1. Cornet - Vikhlyantseva 4
    2. Gavrilova - Diatchenko 3
    3. Konta - Mertens  5
    4. Mladenovic - Kalinskaya  8
    5. Makarova - Jabeur   9
    6. Khromacheva - Zvonareva 6

    --------------------------------------------------------

    1/4 ТТ - 15.10.

    AdeyC - NaujNod 0(1) - 0(0)
    (Pavlyuchenkova 5-Pavlyuchenkova 5) (Kontaveit 7- Kontaveit 5) (Kasatkina 3 - Kasatkina 4)
    (Sasnovich 5 - Sasnovich 5) (Sevastova 5 - Sevastova 4) (Putintseva 5 - Putintseva 3)

    gux - Timur 0(0) - 0(0)
    (Pavlyuchenkova 4-Pavlyuchenkova 4)(Kontaveit 4 - Kontaveit 5) (Kasatkina 4- Kasatkina 4)
    (Sasnovich 4 - Sasnovich 4) (Sevastova 5 - Sevastova 5) (Putintseva 4 - Putintseva 4)

    Tara - NDee 0(1) - 0(1)
    (Pavlyuchenkova 3-Pavlyuchenkova 3)(Kontaveit 4-Kontaveit 4)(Kasatkina 3 - Kasatkina 4)
    (Sasnovich 4 - Sasnovich 5) (Sevastova 6 - Sevastova 4) (Putintseva 4 - Putintseva 3)

    digor - tanyaspic 0(1) - 0(1)  0+2+1+7=10        1+0+2+6=9
    (Pavlyuchenkova 4-Pavlyuchenkova 4)(Kontaveit 5-Kontaveit 5) (Kasatkina 3- Kasatkina 4)
    (Sasnovich 3 - Sasnovich 5) (Sevastova 4 - Sevastova 5) (Putintseva 3 - Putintseva 4)

    1. Pavlyuchenkova - Tomljanovic 4
    2. Kontaveit - Potapova  1
    3. Tsurenko - Kasatkina 3
    4. Sasnovich - Buzarnescu  5
    5. Sevastova - Rybarikova  3
    6. Putintseva - Begu  10

    Квал-ция ТТ - 13.10.

    NDee - EZ 4 0(0) - 0(0)  EZ 4  - неявка
    Diatchenko 5 -х, Zvonareva 1 -х, Zhuk 6, Vikhlyantseva 5 -х, Siegemund 6 -х, Stollar 3 -х

    1. Rybakina - Diatchenko
    2. Cadantu - Zvonareva
    3. Rodina - Zhuk
    4. Monova - Vikhlyantseva
    5. Abduraimova - Siegemund
    6. Jabeur - Stollar

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Комментарии   

 
#12 Упячка 14.10.2018 19:28
Запишусь запасным
 
 
#11 -Ninelle 13.10.2018 10:22
Цитирую -Ninelle:
Записались 9 участников, поэтому будет квал-ция 13.10. и 14.10.
между NDee и EZ 4.

EZ 4 - неявка, проходит в 1/4 ТТ NDee .
 
 
#10 -Ninelle 09.10.2018 23:58
Записались 9 участников, поэтому будет квал-ция 13.10. и 14.10.
между NDee и EZ 4.
 
 
#9 AdeyC 08.10.2018 10:43
IN please
 
 
#8 NDee 08.10.2018 08:01
Участвую.
 
 
#7 tanyaspic 07.10.2018 23:03
играю
 
 
#6 NaujNod 07.10.2018 21:15
В игре!
 
 
#5 gux 07.10.2018 20:56
Играю!
 
 
#4 digor 07.10.2018 19:12
играю
 
 
#3 Timur 07.10.2018 07:04
играю
 

Модератор сообщает (new messages):

000

Тема для ОБЩЕНИЯ прогнозистов. 
***************************************************

Наши ЧЕМПИОНЫ Итогового турнира в Лондоне:
timur (TPFTara (PAWtanyaspic (Т.Т.)

спасибо


Новое в ТЕННИСных аллеях сайта

Последние комментарии

На сайт в последний час заходили:

Никого