TennisMen.ru TennisMen.ru
Теннис - любим, играем, болеем!

№ 19-18. ТТ-WTА. Roland Garros. Победитель - AdeyC

Обновлено 09.06.2018 20:26
Автор: -Ninelle
Менеджер
Просмотров: 697
30.11.2017 13:35
шапка

Турнир № 19-18. Проводит - Нинель
По варианту № 1

Срок проведения: 29.05.-11.06
Покрытие: Clay 
Размер сетки: S - 128
Время: Париж + 1 ч.= Москва

Оф.сайт .
Сетка турнира - draw .  Расписание - Sсhedule .

Формат турнира (schedule)
1/8 - 27.05. - 29.05 (3 дня)
1/4 - 30.05. - 01.06. (3 дня)
1/2 - 02.06. - 04.06. (3 дня)
Финал - 05.10 - 09.05. (4 дня. 08.05. нет матчей)

Пример прогноза (for example):
№.., Победитель(winner), фора:
1. Sock 3 
2. Tsongа 5

Список участников (по рейтингу TT -WTA)
(Rankings)
W - 750, F - 450, 1/2 - 270, 1/4 - 135, 1/8 - 70,

1. digor - 2035+270=2305
2. AdeyC - 1950+750=2700
3. Упячка - 1775+270=2045
4. stepnoy46 - 1615+70=1685
5. gux - 1605+135=1740
6. Timur - 1485+70=1555
7. NDee - 1010+70=1080
8. tanyaspic - 945+135=1080
9. Team Ukraine - 845+70=915
10. любо4ка - 760+135=895
11. Tara - 740+450=1190
12. anny_ - 605+70=675
13. NaujNod - 440+70=510
14. oberonka - 360+135=495

 

финал

   Р А С П И С А Н И Е -  schedule   

09.06. - финал ТТ
(08.06. нет матча)

HALEP  - STEPHENS 

Начало в хх-00 мск

Пожалуйста, прогнозы - в личную почту Нинель
Please send your forecasts to Ninelle's personal mail

  ИГРОКИ  и  РЕЗУЛЬТАТЫ  
        players and results        

финал ТТ - 05.10 - 09.05. (4 days. 08.05.  - х)

Tara - AdeyC 1(1) - 3(0)

  П Р О Г Н О З Ы  и  Р Е З У Л Ь Т А Т Ы  
                 forecasts and results                 

  • final TT - 09.06.

    Tara - AdeyC 0(0) - 1(0)
    ( STEPHENS 3 - HALEP 5 )

    HALEP - STEPHENS 4

    --------------------------------------------------------------

    final TT - - 07.06.

    Tara - AdeyC 1(0) - 0(0)
    (HALEP 3 - MUGURUZA 3 ) (STEPHENS 3 - STEPHENS 5 )

    1. HALEP - MUGURUZA  7
    2. KEYS - STEPHENS  4

    ----------------------------------------------------

    финал ТТ - 06.06.

    Tara - AdeyC 0(0) - 2(0)
    ( KERBER 3 - HALEP 5 ) (SHARAPOVA 3 - MUGURUZA 3 )

    HALEP - KERBER  6
    MUGURUZA - SHARAPOVA 9

    ----------------------------------------------------

    финал ТТ - 05.06.,

    Tara - AdeyC 0(1) - 0(0)
    (KEYS 3 - KEYS 5 ) (KASATKINA 3 - KASATKINA 3 )

    1. PUTINTSEVA - KEYS   3
    2. STEPHENS - KASATKINA 8
    ----------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 02.06., 03.06., 04.06.

    digor - Tara 1(0) - 2(0)
    Упячка - AdeyC 1(0) - 1(3)
    -----------------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 04.06.,

    digor - Tara 0(0) - 1(0)
    (HALEP 5 - HALEP 4) (GARCIA 3 - KERBER 3)
    (MUGURUZA 5 - MUGURUZA 4) (S.WILLIAMS 3 - SHARAPOVA 2)

    Упячка - AdeyC 0(0) - 1(1)
    (HALEP 5 - HALEP 5) (GARCIA 3 - KERBER 7)
    (MUGURUZA 5 - MUGURUZA 5) WILLIAMS 3 - WILLIAMS 5 )

    1. HALEP - MERTENS  9
    2. KERBER - GARCIA  7
    3. MUGURUZA - TSURENKO  х
    4. S.WILLIAMS - SHARAPOVA

    ---------------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 03.06.,

    digor - Tara 0(0) - 1(0)
    (STRYCOVA 3 - STRYCOVA 4) (KEYS 3 - KEYS 3 ) (KONTAVEIT 3 - KONTAVEIT 3) (WOZNIACKI 3 - KASATKINA 3 )

    Упячка - AdeyC 0(0) - 0(1)  
    (STRYCOVA 4 - STRYCOVA 5) (KEYS 3 - KEYS 7) (KONTAVEIT 3 - KONTAVEIT 5) (WOZNIACKI 3 - WOZNIACKI 3)

    1. STRYCOVA - PUTINTSEVA   5
    2. KEYS - BUZARNESCU   7
    3. KONTAVEIT - STEPHENS  10
    4. KASATKINA - WOZNIACKI  4


    -------------------------------------------------------------

    1/2 ТТ - 02.06.,

    digor - Tara 1(0) - 0(0)
    (HALEP 7 - HALEP 3) (MERTENS 4 - MERTENS 4) (KERBER 3 - KERBER 3 )
    (GARCIA 4 - GARCIA 3) (MUGURUZA 5 - MUGURUZA 4) (RYBARIKOVA 3 - RYBARIKOVA 4)
    (S.WILLIAMS 3 - S.WILLIAMS 3) (SHARAPOVA 3 - Ka.PLISKOVA 3 )

    Упячка - AdeyC 1(0) - 0(1)  
    (HALEP 6 - HALEP 7) (MERTENS 5 - MERTENS 5) (KERBER 3 - BERTENS 3)
    (GARCIA 4 - GARCIA 5) (MUGURUZA 5 - MUGURUZA 7) (RYBARIKOVA 3 - RYBARIKOVA 3)
    (S.WILLIAMS 2 - S.WILLIAMS 5) (SHARAPOVA 3 - SHARAPOVA 3)

    1. HALEP - PETKOVIC  8
    2. GAVRILOVA - MERTENS   8
    3. KERBER - BERTENS  2
    4. BEGU - GARCIA  8
    5. MUGURUZA - STOSUR  10
    6. RYBARIKOVA - TSURENKO  6
    7. GOERGES - S.WILLIAMS   5
    8. SHARAPOVA - Ka.PLISKOVA  9
    --------------------------------------------

    1/4 ТТ - 30.05., 31.05., 01.06.

    digor -  tanyaspic 2(3) - 1(1)
    Tara -  oberonka 1(1) - 2(0)
    Упячка -  любо4ка  2(2) - 2(1)
    gux  - AdeyC  1(3) - 3(2)
    -----------------------------------------------------------------------

    1/4 ТТ - 01.06.,

    digor - tanyaspic 1(0) - 0(0)
    (STRYCOVA 3 - SINIAKOVA 4 ) (WANG 3 - WANG 3) (KEYS 3 - KEYS 3 )
    (SVITOLINA 6 - SVITOLINA 5 ) (KVITOVA 4 - KVITOVA 4) (STEPHENS 3 - STEPHENS 5)
    (KASATKINA 5 - KASATKINA 4 ) (WOZNIACKI 6 - WOZNIACKI 7)

    Tara - oberonka 0(0) - 0(0)
    (STRYCOVA 3 - х ) (WANG 3 - х ) (KEYS 4 - х) (SVITOLINA 4 - х ) (KVITOVA 3 - х ) (STEPHENS 4 - х)
    (KASATKINA 3 - х ) (WOZNIACKI 4 - х )

    Упячка - любо4ка 1(1) - 1(0)
    (STRYCOVA 3 - STRYCOVA 5) (WANG 5 - PUTINTSEVA 2 ) (KEYS 5 - OSAKA  3)
    (SVITOLINA 5 - SVITOLINA 5 ) (KVITOVA 5 - KVITOVA 5 ) (STEPHENS 4 - STEPHENS 4)
    (KASATKINA 3 - KASATKINA 5 ) (WOZNIACKI 6 - WOZNIACKI 6 )

    gux - AdeyC 1(0) - 1(0)
    (STRYCOVA 4 - SINIAKOVA 3 ) (WANG 4 - WANG 5 ) (OSAKA 3 - KEYS 3 )
    (SVITOLINA 5 - SVITOLINA 7 ) (KVITOVA 4 - KVITOVA 5 ) (STEPHENS 4 - STEPHENS 5 )
    (KASATKINA 5 - KASATKINA 7 ) (WOZNIACKI 5 - WOZNIACKI 5 )

    1. SINIAKOVA - STRYCOVA  7
    2. PUTINTSEVA - Qiang WANG -1
    3. KEYS - OSAKA  6
    4. BUZARNESCU - SVITOLINA  5
    5. KVITOVA - KONTAVEIT  2
    6. GIORGI - STEPHENS  6
    7. KASATKINA - SAKKARI  3
    8. WOZNIACKI - PARMENTIER 9

    -------------------------------------------------------------------------

    1/4 ТТ - 31.05.,

    digor - tanyaspic 1(2) - 0(1)
    (GAVRILOVA 3 - PERA 3) (MERTENS 6 - MERTENS 5) (VANDEWEGHE 4 - VANDEWEGHE 4)
    (BERTENS 6 - BERTENS 5) (BEGU 3 - BEGU 4) (PAVLYUCHENKOVA 3 - PAVLYUCHENKOVA 4)
    (RYBARIKOVA 3 - RYBARIKOVA 5 ) (GOERGES 4 - GOERGES 4) (GARCIA 6 - GARCIA 5 )

    Tara - oberonka 0(0) - 2(0)
    (GAVRILOVA 3 - GAVRILOVA 3) (MERTENS 5 - MERTENS 5) (VANDEWEGHE 4 - TSURENKO 4 )
    (BERTENS 4 - BERTENS 5) (BEGU 3 - BEGU 4 ) (PAVLYUCHENKOVA 2 - STOSUR 3 )
    (RYBARIKOVA 3 - RYBARIKOVA 3 ) (GOERGES 4 - GOERGES 4 ) (GARCIA 4 - GARCIA 5 )

    Упячка - любо4ка 0(1) - 1(1)
    (GAVRILOVA  3- GAVRILOVA 5) (MERTENS 5-MERTENS 5)(VANDEWEGHE 5-VANDEWEGHE 5)
    (BERTENS 7 - BERTENS 5) (BEGU 3 - BEGU 3) (PAVLYUCHENKOVA 3 - STOSUR 0)
    (RYBARIKOVA 3 - RYBARIKOVA 3 ) (GOERGES 4 - GOERGES 3) (GARCIA 6 - GARCIA 5)

    gux - AdeyC 0(2) - 1(2)
    (PERA 3 - GAVRILOVA 3) (MERTENS 5 - MERTENS 7) (VANDEWEGHE 4 - VANDEWEGHE 5)
    (BERTENS 6 - BERTENS 7) (BEGU 4 - BEGU 3) (PAVLYUCHENKOVA 4 - PAVLYUCHENKOVA 3)
    (RYBARIKOVA 4 - RYBARIKOVA 5 ) (GOERGES 4 - GOERGES 3) (GARCIA 6 - GARCIA 5)

    1. GAVRILOVA - PERA 3
    2. WATSON - MERTENS  5
    3. TSURENKO - VANDEWEGHE  5
    4. SASNOVICH - BERTENS  6
    5. ZHANG Shuai - BEGU  5
    6. STOSUR - PAVLYUCHENKOVA  5
    7. RYBARIKOVA - BENCIC  6
    8. GOERGES - VAN UYTVANCK  3
    9. PENG - GARCIA  2
    ----------------------------------------------------------------------------

    1/4 ТТ - 30.05

    digor - tanyaspic 0(1) - 1(0)
    (CORNET 4 - CORNET 5) (KASATKINA 6 - KASATKINA 6) (OSAKA 4 - OSAKA 3)
    (SUAREZ NAV 4. - SUAREZ NAV. 4) (MAKAROVA 3 - STRYCOVA 3) (SINIAKOVA 5 - SINIAKOVA 4)
    (KONTAVEIT 6 - KONTAVEIT 6) (MARTIC 4 - MARTIC 5)

    Tara - oberonka 1(1) - 0(0)
    (CORNET 3- CORNET 5) (KASATKINA 5 - KASATKINA 3) (OSAKA 3 - OSAKA 5)
    (SUAREZ NAV. 3 - SUAREZ NAV. 4) (STRYCOVA 3 - STRYCOVA 4) (SINIAKOVA 3 - KOZLOVA 3 )
    (KONTAVEIT 4 - KONTAVEIT 5 ) (MARTIC 4 - MARTIC 5)

    Упячка - любо4ка 1(0) - 0(0)
    (CORNET 5 - CORNET5) (KASATKINA 5 - KASATKINA 4) (OSAKA 3 - DIYAS 3)
    (SUAREZ NAV 5. - SUAREZ NAV. 5) (STRYCOVA 3 - STRYCOVA 3) (SINIAKOVA 5 - SINIAKOVA 4)
    (KONTAVEIT 5- KONTAVEIT 5) (MARTIC 4 - MARTIC 5)

    gux - AdeyC 0(1) - 1(0)
    (CORNET 4 - CORNET 5 ) (KASATKINA 5 - KASATKINA 7) (OSAKA 4 - OSAKA 5 )
    (SUAREZ NAV. 4 - SUAREZ NAV. 5) (MAKAROVA 3 - STRYCOVA 3) (SINIAKOVA 4 - SINIAKOVA 5)
    (KONTAVEIT 5 - KONTAVEIT 7 ) (MARTIC 4 - MARTIC 5)

    1. CORNET - PARMENTIER  5
    2. KASATKINA - FLIPKENS 6
    3. DIYAS - OSAKA  4
    4. SAKKARI - SUAREZ NAVARRO 5
    5. MAKAROVA - STRYCOVA  6
    6. KOZLOVA - SINIAKOVA  3
    7. DULGHERU - KONTAVEIT  6
    8. MARTIC - Qiang WANG 10
    ----------------------------------------------------------------------

    1/8 ТТ - 27.05. - 29.05. (3 дня)

    Team Ukraine - tanyaspic 3(1) - 5(3)
    NDee - Tara 0(4) - 4(1)
    oberonka - stepnoy46 3(2) - 2(1)

    Упячка - anny_ 3(1) - 1(1)
    любо4ка - Timur 5(1) - 2(1)
    gux - NaujNod 2(2) - 2(2)  55 < 63
    --------------------------------------------------------------------------

    1/8 ТТ - 29.05

    Team Ukraine - tanyaspic 0(0) - 2(0)
    (GOERGES 4 - GOERGES 3) (MUGURUZA 2 - MUGURUZA 4 ) (STOSUR 3 - STOSUR 5)
    (VIKHLYANTSEVA 3 - BARTY 4) (BEGU 4 - BEGU4 ) (VONDROUSOVA 4 - VONDROUSOVA 3 )
    (GAVRILOVA 4- GAVRILOVA 4) (BERTENS 4 -BERTENS 5) (HERCOG 3 - PAVLYUCHENKOVA 4)

    NDee - Tara 0(1) - 1(0)
    (CIBULKOVA 3 - GOERGES 2) (MUGURUZA 6 - MUGURUZA 4 ) (STOSUR 5 - STOSUR 3)
    (BARTY 4 - BARTY 4 ) (BEGU 5 - BEGU 3 ) (VONDROUSOVA 6- VONDROUSOVA 3 )
    (GAVRILOVA 4 - GAVRILOVA 3) (BERTENS 3 - BERTENS 4 ) (PAVLYUCHENKOVA 3 -PAVLYUCHENKOVA 4)

    oberonka - stepnoy46 1(1) - 0(0)
    (GOERGES 2 - CIBULKOVA 2) (MUGURUZA 5 - MUGURUZA 2 ) (STOSUR 3 - STOSUR 5 )
    (BARTY 4 - BARTY 2) (SCHMIEDLOVA 4 - SCHMIEDLOVA 2) (VONDROUSOVA 4 - VONDROUSOVA 5 )
    (GAVRILOVA 4 - GAVRILOVA 2) (BERTENS 5 - BERTENS 5) (PAVLYUCHENKOVA 5 -PAVLYUCHENKOVA 5)

    Упячка - anny_ 0(0) - 0(0)
    (GOERGES 3 - GOERGES 3) (MUGURUZA 4 - MUGURUZA 4 ) (STOSUR 5 - STOSUR 4)
    (BARTY 3 - BARTY 4 ) (BEGU 4 - BEGU 5) (VONDROUSOVA 4 - VONDROUSOVA 5 )
    (GAVRILOVA 5 - GAVRILOVA 3) (BERTENS 5 - BERTENS 4 ) (PAVLYUCHENKOVA 3 -PAVLYUCHENKOVA 3)

    любо4ка - Timur 2(0) - 1(0)
    (CIBULKOVA 4 - GOERGES 2) (MUGURUZA 3 - MUGURUZA 3 ) (STOSUR 4 - STOSUR 4 )
    (BARTY 4 - BARTY 4) (BEGU 4 - BEGU 3) (VONDROUSOVA 4 - VONDROUSOVA 4 )
    (GAVRILOVA 4 - GAVRILOVA 3) (BERTENS 3 - SABALENKA 2) (PAVLYUCHENKOVA 5 -HERCOG 2)

    gux - NaujNod 0(0) - 0(0)  3+2+4+2=11       4+1+3+3=11
    (GOERGES 3 - GOERGES 3 ) (MUGURUZA 4 - MUGURUZA 4) (STOSUR 4 - STOSUR 4)
    (BARTY 5 - BARTY 4) (BEGU 4 - BEGU 3) (VONDROUSOVA 4 - VONDROUSOVA 3)
    (GAVRILOVA 4 - GAVRILOVA 3) (BERTENS 5 - BERTENS 5) (PAVLYUCHENKOVA 4 -PAVLYUCHENKOVA 4)

    1. GOERGES - CIBULKOVA  6
    2. MUGURUZA - KUZNETSOVA  5
    3. STOSUR - WICKMAYER  6
    4. VIKHLYANTSEVA - BARTY  8
    5. BEGU - SCHMIEDLOVA  2
    6. BOGDAN - VONDROUSOVA  0
    7. GAVRILOVA - CIRSTEA  6
    8. SABALENKA - BERTENS   9
    9 HERCOG - PAVLYUCHENKOVA  3


    ------------------------------------------------------------------------------

    1/8 ТТ - 28.05

    Team Ukraine - tanyaspic 2(0) - 1(2)
    (MLADENOVIC 3- MLADENOVIC3) (SIEGEMUND 4 -VANDEWEGHE 4) (MERTENS 4 - MERTENS 5) (VEKIC 4 - VEKIC 6)
    (BABOS 4 - BABOS 4) (TSURENKO 4 - VOEGELE 3) (SINIAKOVA 3 - AZARENKA 3) (KASATKINA 4 - KASATKINA 4)

    NDee - Tara 0(2) - 0(0)
    (MLADENOVIC 7 - MLADENOVIC 3) (VANDEWEGHE 4 - VANDEWEGHE 3) (MERTENS 6 - MERTENS 4) (VEKIC 5 - VEKIC 3)
    (ARRUAB. 3 - ARRUAB. 2) (TSURENKO 4 - TSURENKO 3) (AZARENKA 5 - AZARENKA 3) (KASATKINA 4 - KASATKINA 3)

    oberonka - stepnoy46 2(0) - 1(0)
    (PETKOVIC 2-MLADENOVIC 5) (VANDEWEGHE 3-VANDEWEGHE 2) (MERTENS 4-MERTENS 5) (BONDARENKO 3-VEKIC 5)
    (BABOS 4 - BABOS 2) (TSURENKO 3 - VOEGELE 2) (AZARENKA 3 - AZARENKA 5) (KASATKINA 5-KASATKINA 5)

    Упячка - anny_ 0(0) - 1(1)
    (MLADENOVIC 2 - MLADENOVIC 4 ) (SIEGEMUND 2 - SVANDEWEGHE 4) (MERTENS 5 -MERTENS 5) (VEKIC 5 - VEKIC 4)
    (BABOS 2 - BABOS 3) (TSURENKO 3 - TSURENKO 3) (AZARENKA 3 - AZARENKA 4) (KASATKINA 4 - KASATKINA 4)

    любо4ка - Timur 1(0) - 1(0)
    (MLADENOVIC 3-MLADENOVIC 3) (SIEGEMUND 3 -VANDEWEGHE 3) (MERTENS 4-MERTENS 4) (VEKIC 5 - VEKIC 4)
    (BABOS 3 - BABOS 3) (TSURENKO 3 - TSURENKO 2) (SINIAKOVA 2 - AZARENKA 4) (KASATKINA 4- KASATKINA 4)

    gux - NaujNod 0(0) - 1(2)  9+1+1+9+3=23           8+0+0+8+4=20
    (MLADENOVIC 4 - MLADENOVIC 3) (SIEGEMUND 3 - VANDEWEGHE 4 ) (MERTENS 5 - MERTENS 6) (VEKIC 4 - VEKIC 4)
    (BABOS 4 - BABOS 4) (VOEGELE 3 - VOEGELE 3) (AZARENKA 5 - AZARENKA 4) (KASATKINA 4 - KASATKINA 3)

    1. PETKOVIC - MLADENOVIC  5
    2. SIEGEMUND - VANDEWEGHE   4
    3. -
    4. LEPCHENKO - MERTENS  6
    5. BONDARENKO - VEKIC  6
    6. ARRUABARRENA - BABOS  4
    7. TSURENKO - VOEGELE  6
    8. SINIAKOVA - AZARENKA  4
    9. KASATKINA - KANEPI  7

    ---------------------------------------------------------------
    1/8 ТТ - 27.05.

    Team Ukraine - tanyaspic 1(1) - 2(1)
    (ERRANI 3 - CORNET 3 ) (STRYCOVA 4 - STRYCOVA 4) (KONTA 4 - KONTA 4 )
    (KONTAVEIT 5 - KONTAVEIT 5 ) (KUZMOVA 4-KUZMOVA 4) (MAKAROVA 4 - MAKAROVA 4 )
    (FRECH 3 - Alexandrova 3 ) (LINETTE 4 - DIYAS 4 ) (DULGHERU 4 - Dulgheru 3 )

    NDee - Tara 0(1) - 3(1)
    (CORNET 4 - CORNET 3) (STRYCOVA 5 - STRYCOVA 3 ) (KONTA 5 - KONTA 4)
    (KONTAVEIT 7 - KONTAVEIT 5 ) (SCHIAVONE 2 - KUZMOVA 4) (MAKAROVA 6 - MAKAROVA 4 )
    (ALEXANDROVA 3 - ALEXANDROVA 3 ) (LINETTE 2 - DIYAS 3 ) (MCHALE 4 - DULGHERU 3 )

    oberonka - stepnoy46 0(1) - 1(1)
    (CORNET 3 - CORNET 2) (STRYCOVA 4 - STRYCOVA 5 ) (KONTA 5 - KONTA 2 )
    (KONTAVEIT 5-KONTAVEIT 5) (SCHIAVONE 4 - SCHIAVONE 2) (MAKAROVA 5 - MAKAROVA 2)
    (FRECH 4 - FRECH 2 ) (DIYAS 3 - DIYAS 2) (MCHALE 3 - DULGHERU 2 )

    Упячка - anny_ 3(1) - 0(0)
    (CORNET 4 - CORNET 4) (STRYCOVA 4 - STRYCOVA 5) (KONTA 4 - KONTA 5 )
    (KONTAVEIT 5 - KONTAVEIT 5 ) (KUZMOVA 3 - KUZMOVA 4) (MAKAROVA 3 - ZHENG 4 )
    (FRECH 3 - ALEXANDROVA 3 ) (DIYAS 3 - DIYAS 3 ) (DULGHERU 3 - MCHALE 3 )

    любо4ка - Timur 2(1) - 0(1)
    (CORNET 5 - CORNET 3) (STRYCOVA 5 - STRYCOVA 4 ) (KONTA 5 - KONTA 5 )
    (KONTAVEIT 5 - KONTAVEIT 3) (KUZMOVA 3 - SCHIAVONE 3) (MAKAROVA 3 - MAKAROVA 3)
    (FRECH 3 - ALEXANDROVA 2 ) (DIYAS 3 - DIYAS 4 ) (MCHALE 4 - MCHALE 4 )

    gux - NaujNod 2(2) - 1(0)      0+3+8+4+1+0+5=21         6+4+10+2+2+7+1=32
    (CORNET 3 - ERRANI 3) (STRYCOVA 3 - STRYCOVA 4 ) (KONTA 3 - KONTA 5 )
    (KONTAVEIT 3 - KONTAVEIT 5 ) (KUZMOVA 3 - KUZMOVA 4 ) (MAKAROVA 3 - MAKAROVA 3 )
    (FRECH 3 - ALEXANDROVA 4) (DIYAS 3 - DIYAS 3 ) (MCHALE 3 - DULGHERU 3 )

    1. CORNET - ERRANI 3
    2. NARA - STRYCOVA  0
    3. KONTA - PUTINTSEVA  5
    4. BRENGLE - KONTAVEIT  7
    5. SCHIAVONE - KUZMOVA  2
    6. Saisai ZHENG - MAKAROVA  7
    7. FRECH - ALEXANDROVA 3
    8. LINETTE - DIYAS  8
    9. DULGHERU - MCHALE  2

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Комментарии   

 
#16 -Ninelle 09.06.2018 19:57
Цитирую AdeyC:
Another slam title :) .

Congratulations on the victory!
:clap2: :flowers2:
 
 
#15 AdeyC 09.06.2018 19:39
Another slam title :)

Sorry Tara

Thanks for the management.
 
 
#14 AdeyC 20.05.2018 23:16
IN please
 
 
#13 Team Ukraine 20.05.2018 22:12
играю
 
 
#12 stepnoy46 20.05.2018 17:20
Участвую
 
 
#11 -Ninelle 20.05.2018 15:23
oberonka сыграет
 
 
#10 NaujNod 18.05.2018 12:03
В игре!
 
 
#9 Timur 18.05.2018 07:20
играю
 
 
#8 Tara 13.05.2018 13:01
Играю
 
 
#7 digor 12.05.2018 23:09
играю
 

Модератор сообщает (new messages):

000

Тема для ОБЩЕНИЯ прогнозистов. 
***************************************************

РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION  Tennis Тipping:
до 12-00 мск 29.06. (Deadline 11 аm CEST 29.06.)
+reg.  Wimbledon-АТРWimbledon-WTA .
***************************************************  

ПРОСЬБА!  Прогнозы ТТ на воскресенье постараться дать  в субботу вечером - в воскресенье на сайт я зайду  не ранее 15-00 мск.

АТР:  London-ПГLondon-ТТ .
WTA: Birmingham-PAW.   Birmingham-ТТ .

На завтра - расписание есть  
Eastbourne-WTA-ТТ .
-----------------------------------------------------------

с  понедельника 25.06.
АТР: Eastbourne-TPF . Eastbourne-ПГ
Eastbourne-АТР-ТТ .   
Пожалуйста, прогнозы-ТТ - в личную почту Ninelle
Please send your forecasts to Ninelle's personal mail
*****************************************

Поздравляем ЧЕМПИОНОВ турниров !!!
 Упячка (Birm-ТТ) ! NaujNod (Birm-PAW) !
...  ( London-ТТ) !   (Посл.герой) !!!

Последние комментарии

  • Летняя викторина!

    • oberonka 23.06.2018 18:38
      Вопрос будет выложен в воскресенье утром.
       
    • Лев Мышкин 23.06.2018 17:45
      верно! +1 балл оберонка! Есть шанс вырваться на единоличное второе место. Напоминаю что за второе ...
       
    • oberonka 23.06.2018 12:56
      s-Hertogenbosch 2000 Mikhail Youzhny def. Daniel Nestor 75 67 63 Daniel Nestor 58 Career High ...
       
    • Лев Мышкин 23.06.2018 11:58
      Вопрос 25. У нас нумерация сбилась. Этот действующий игрок выиграл свой первый матч на уровне АТР еще ...
       
    • Лев Мышкин 23.06.2018 10:16
      Ура! Мышкин Лев +1 балл. :-*
  • Новак Джокович: пока я не жду от себя больших успехов

    • -Ninelle 23.06.2018 21:56
      Ноле впервые за целый ГОД (!) вышел в финал турнира АТР! Соперник по финалу - Чилич )
       
    • Кыса 23.06.2018 12:09
      Победа над Адрианом Маннарино в четвертьфинале в Лондоне стала для Новака 800-й в карьере. С юбилеем ...

На сайт в последний час заходили:

Никого