Менеджер
Просмотров: 254
05.10.2017 19:19
00

Сегодня, можно сказать, Андрей совершил прорыв - прошел в четвертьфинал престижного турнира, победив Томаша Бердыха. Счет матча 1-6, 6-4, 6-1.

010

Приведу  результат предыдущего матча на этом турнире (победа над сильным соперников):
1 круг: Andrey Rublev - Jack Sock - 36 61 62.

После выхода в четвертьфинал на US Open эксперты и любители ожидали от Андрея продолжения побед:
"Рублёв доказал, что вышел уже на другую стадию, и теперь ясно, что он может играть на уровне (первой) десятки (рейтинга ATP). Перспективы, по крайней мере, такие просматриваются", - писал Виктор Янчук.
Но у Андрея наступил спад, который, можно надеяться, закончился на турнире в Пекине. Слово Янчуку:
"Ничего удивительного в успехе Рублёва в Пекине для меня нет. Есть фрукты и овощи разные по времени созревания. Например, есть зимние сорта яблок, они позднего созревания. Есть ранние яблоки. Всему приходит свое время. Вот и Рублёв созрел как теннисист, о чём говорят победы в Пекине.
По оснащённости он достаточно хорошо вооружён. Справа у него очень хороший удар, скорости большие, на уровне лучших теннисистов мира. Игроки постепенно набирают опыт и созревают, сейчас пришло время Рублёва играть. Он провел несколько очень хороших матчей".