TennisMen.ru TennisMen.ru
Теннис - любим, играем, болеем!

Роджер Федерер: Я всем доволен...

Обновлено 12.10.2018 13:27
Автор: -Ninelle
Менеджер
Просмотров: 46
11.10.2018 23:46
00

Роджер Федерер вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, выиграв у Батиста-Агута в трех сетах: 6-3, 2-6, 6-4. (Накануне его матч с Медведевым также состоял из 3 сетов: 6-4 4-6 6-4).
Однако, похоже, Роджер доволен своей игрой:

1

"Я всем доволен. Батиста-Агут действительно прибавил по ходу матча, и это позволило ему остаться в игре. Он был на подъёме!
Я отлично подавал, но всё равно во втором сете он был лучше. Матч получился крайне тяжёлым. Я рад, что смог победить, особенно учитывая, что накануне я провёл ещё один тяжёлый матч. Наверное, мне удалось лучше контролировать эмоции", - пресс-служба Тура.
Далее в четвертьфинале Федерер встретится с Нисикори:
"Как только Нисикори находит ритм, он становится очень мощным, его крайне тяжело победить. Не знаю, подходит ли ему быстрый корт или нет. Мне кажется, что он хорошо играет на всех покрытиях.
Матч будет очень тяжёлым. Мне поможет опыт: я провёл неплохие встречи с игроками задней линии".

2

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Комментарии   

#8 Кыса 14.10.2018 16:08
"Надеюсь, это не последний мой матч в Шанхае," - сказал Роджер на пресс-конференции.
Хотелось бы...

#7 Нафаня 14.10.2018 15:36
трудно сказать, что там себе думает Федерер, но мне, как для фану, последний турнир ничего кроме боли и разочарования не принес....

#6 Нафаня 14.10.2018 15:34
Цитирую Кыса:

А вопрос "что такого во втором сете случилось?" пусть заботит разве что таких вот Кыс, как я? :D

да нет, этот вопрос задают себе все. может быть ответ в последних короткиз видео прощания с фанами Шанхая? там четко виден бандаж.... и пусть говорит что хочет. все это бла-бла-бла.... . либо играть постоянно (хоть по чуть-чуть, хоть с не очень мощным составом игроков турнира), либо шастать по спонсорским мероприятиям и не замахиваться на Мастерсы и проч....

#5 Кыса 13.10.2018 18:49
И как играть в турнирах, если три дня подряд играть уже тяжело?.. Впрочем, Роджер должен знать ответ на этот вопрос лучше нас.

#4 -Ninelle 13.10.2018 16:26
Думаю, тяжело Федереру 3 дня подряд играть, устал, наверное.
(Проиграл Чоричу в 2 сетах)

#3 Кыса 12.10.2018 17:11
На четвертьфинал с Нисикори хватило двух сетов, но они заняли почти два часа (6:4, 7:6(4)). И снова: в каждом сете - выход вперёд с брейком, затем своя отданная подача... на тае второго Кеи вёл 4-2, но снова, как когда-то в Халле (tennismen.ru/favorites/atp/roger-federer-2013/6292-khalle-federer-vykhodit-v-final.html), Роджер взял пять очков подряд. Думаю, на этот раз он про счёт не забыл и не побежал после победного очка принимать следующую подачу :)

Так что же всё-таки творится во вторых сетах? Неужто это такой способ адреналиновой стимуляции?..

#2 Кыса 12.10.2018 13:13
Может, так и надо, если в 37 лет ты пока что №2 в мире, на Итоговый отобрался, поклонников толпы и спонсоров вагон? :)
Играть, пока играется, и быть довольным?
А вопрос "что такого во втором сете случилось?" пусть заботит разве что таких вот Кыс, как я? :D

#1 Упячка 12.10.2018 01:16
Давненько не видел фоток Федерера!
Дядя Федя! :thumbup:

Модератор сообщает (new messages):

000

Тема для ОБЩЕНИЯ прогнозистов. 

РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION Tennis Тipping:
до 10-00 мск 17.10. (Deadline 9 аm CEST 17.10.)

Basel - АТРSingapore - WTA .

----------------------------------------------------

С  15.10. турниры Moscow-АТР + Moscow-WTA :

П Г - АТР .   TPF- АТР .  Т Т - АТР .

П Г - WTA . PAW - WTAТ Т - WTA .
Поздравляю ЧЕМПИОНОВ турниров !!!
 digor (Shanghai -TТ) ! timur (Hong Kong-ТТ) !
NaujNod - Последний Герой +  (Shanghai -TPF)

Последние комментарии

• 32-й "Мастерс" Новака Джоковича

• Упячка 14.10.2018 19:08
      Других слов нет! :clap2: :thumbup:

• Кыса 14.10.2018 16:07
      А если Итоговый-2008 считать, то и пятый :) А всего 72-й титул :flowers2: Присоединяюсь к поздравлениям ...
  • Первый финал Екатерины Александровой

• Кыса 14.10.2018 16:09
      Обыграть Камилу у Екатерины не получилось - 3:6, 1:6. Но поздравления - обеим :flowers2:

• Упячка 14.10.2018 00:04
      Поболеем за Екатерину! Молодчина! :clap2:
  • Роджер Федерер: Я всем доволен...

• Кыса 14.10.2018 16:08
      "Надеюсь, это не последний мой матч в Шанхае," - сказал Роджер на пресс-конференции. Хотелось бы...

• Нафаня 14.10.2018 15:36
      трудно сказать, что там себе думает Федерер, но мне, как для фану, последний турнир ничего кроме боли ...

• Нафаня 14.10.2018 15:34
      да нет, этот вопрос задают себе все. может быть ответ в последних короткиз видео прощания с ...

На сайт в последний час заходили: