Джокович в Шанхае провел свой 1000-й матч

Просмотров: 69
13.10.2018 17:41
0

1000

Полуфинальный матч на турнире в Шанхае стал для Новака Джоковича тысячным в карьере. И победным - Ноле обыграл Александра Зверева с разгромным счетом : 6-2, 6-1.

зв

В Шанхае-2018 лёгких соперников у Новака не было, к полуфиналу он подошел, последовательно выиграв у Шарди, Чеччинато, Андерсона, не потеряв ни сета.
Победа в полуфинале ожидалась и была важна для Ноле. Эта победа - не только выход в финал турнира, в котором он трижды завоевывал трофей, но и ВТОРАЯ строка в рейтинге.

вью

"Для меня было важно вновь подняться на вторую строчку рейтинга ATP, и я очень рад, что смог это сделать. Я проделал большую работу и до конца года хочу стать первой ракеткой мира.
Вторая строчка рейтинга - это уже отличный результат, учитывая, что начало сезона сложилось не слишком удачно. Ценю каждую минуту на корте.
Мне нравится та игра, которую я демонстрирую на этой неделе. Я готов к любому матчу и любому вызову.
Чорич станет непростым соперником. Он очень трудолюбив и на этой неделе показывает отличную игру", - пресс-служба ATP.
Итак, впереди финал с Борной Чоричем. Удачи Новаку!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.